Завершено строительство первой очереди ЖК «Зеленая Вертикаль» в Чертанове Южном

Компания «Э.К. Девелопмент» завершила строительство корпусов первой очереди жилого комплекса «Зеленая Вертикаль» в районе Чертаново Южное.

Домам присвоен почтовый адрес: Варшавское шоссе, д. 170Е, корпуса 5,7,8,9,10,11 (ЮАО). 


Получено заключение о соответствии построенных зданий проектной документации. В процессе подготовки  документы для ввода в эксплуатацию корпусов. Масштабный комплекс, в котором будет не только жилье, но и сопутствующая инфраструктура, возводится рядом с планируемым ТПУ «Лесопарковая» и одноименной станцией метро. В шести корпусах первой очереди высотой в 19 и 26 этажей создано 1220 квартир. После получения разрешения на ввод в эксплуатацию начнется выдача ключей дольщикам.


ЖК «Зеленая Вертикаль» расположен рядом со ст.м. «Лесопарковая» и Битцевским лесом. Для жителей обустроены уютные дворы с детскими и спортивными площадками, на первых этажах домов разместятся торговые и коммерческие площади. Для автовладельцев будет построен наземный паркинг с удобным выездом с территории. Всего в рамках проекта возведут 11 жилых корпусов переменной этажности и всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру. В составе второй очереди инвестор построит учебный комплекс, включающий школу на 550 мест и детский сад на 70 малышей.  Школа и детсад будут переданы городу в рамках подписанного с Москомстройинвестом договора», – сообщила Анастасия Пятова. 
Полностью завершить строительство жилого комплекса планируется в 2023 году.
 

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024