Строительная готовность ЖК «Зеленая Вертикаль»

Делимся новостями со стройплощадки второй очереди ЖК «Зеленая Вертикаль».

В корпусе №4 работы идут полным ходом. Почти закончен монтаж лифтового оборудования и витражное остекление первого этажа. Специалисты монтируют систему отопления и выполняют работы по устройству внутренних инженерных систем. Кроме того, осуществляется внутренняя отделка жилых, технических помещений и мест общего пользования.

Корпус №5 также строится в высоком темпе. Там ведутся работы по устройству кровли и внутренних инженерных систем, а также по монтажу оборудования индивидуального теплового пункта и лифтового оборудования. Выполняется витражное остекление первого этажа.
В корпусах №6 и №7 специалисты закончили работы по монтажу сборных железобетонных элементов. Ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем. Кроме того, выполняется монтаж оборудования ИТП и лифтового оборудования.

В корпусе №8 специалисты занимаются кровлей, внутренней отделкой и внутренними инженерными системами, а также монтажом оборудования ИТП. На финишной прямой монтаж оборудования лифтов — он выполнен на 90%. Кроме того, ведутся работы по устройству вентилируемого фасада первого и второго этажей, наружных сетей водопровода и теплоснабжения.

ЖК «Зеленая Вертикаль» расположен рядом с Битцевским лесом и станцией метро «Лесопарковая». Для жителей будут обустроены уютные дворы с детскими и спортивными площадками, на первых этажах домов разместятся торговые и коммерческие площади. В рамках проекта уже возведены 6 корпусов, еще 5 будут введены в эксплуатацию в I квартале 2023 года. Одновременно строится учебный комплекс, включающий школу на 550 мест и детский сад на 70 малышей, а также наземный паркинг с удобным выездом с территории.

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024