Строительная готовность ЖК «Зеленая Вертикаль»

Строительство домов второй очереди жилого комплекса «Зеленая Вертикаль» идет полным ходом. В корпусах № 4, 5, 6 и 7 практически завершен монтаж оборудования индивидуального теплового пункта, а в корпусе №8 все работы по установке ИТП уже выполнены. Работы по устройству наружных сетей водопровода и канализации выполнены в полном объеме во всех зданиях.

В корпусе №4 введены наружные системы водоснабжения, теплоснабжения и канализации. Рабочие проводят технический запуск лифтов, осуществляют монтаж систем отопления и вентиляции, а также устройство внутренних инженерных систем.

В корпусе №5 ведутся работы по наружным сетям теплоснабжения. Лифты уже готовы к техническому запуску. Кроме того, осуществляется устройство кровли и выполняются работы по устройству всех внутренних инженерных систем.

В корпусе №6 наружные сети канализации и водопровода введены в корпус, осуществляются работы на наружных сетях теплоснабжения
Лифты готовы к пробному запуску. Также ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем.

В корпусе №7 ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем отопления и вентиляции. Монтаж лифтового оборудования завершен на 95%.

В корпусе №8 завершена установка лифтов, осуществляются технический запуск и пуско-наладочные работы. Рабочие занимаются отделкой квартир и мест общего пользования, а также устройством внутренних инженерных систем.

Строительство домов ЖК «Зеленая Вертикаль» планируется завершить в первом квартале 2023 года. Одновременно со строительством жилых домов возводится учебный комплекс, который включает в себя школу и детский сад, а также наземный паркинг.

Подробную информацию о наличии свободных квартир, стоимости и способах приобретения можно узнать по телефону: +7 (495) 236-82-55

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024