Проводятся полномасштабные внутренние работы в корпусах второй очереди ЖК «Зеленая Вертикаль»

В рамках строительства корпусов №№ 4, 5, 6, 7 и 8 ЖК «Зеленая Вертикаль» осуществляются полномасштабные работы по внутренним инженерным сетям корпусов, ведется каменная кладка внутренних перегородок в квартирах и коридорах, а также отделочные работы в местах общего пользования.

Во всех домах полностью смонтированы индивидуальные тепловые пункты. В корпусах №№ 4 и 8 завершены работы по системе отопления, подано тепло и ведутся пусконаладочные работы. На финишной прямой работы по монтажу систем отопления в корпусах №№ 5, 6 и 7.

Работы на системах вентиляции выполнены во всех корпусах более чем на 50%.

На всех корпусах смонтированы лифты. На фасадах первого и второго этажей корпусов в завершающей стадии устройство слоев утеплителя вентилируемого фасада. Начало монтажа керамогранитной плитки запланировано также на март 2023 года. 
Продолжается работа по устройству наружных сетей.

Кроме того, полным ходом идет строительство многоуровневого паркинга. На сегодняшний день завершен монолит 2-х этажей, ведется монтаж конструкций 3 этажа.

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024