Жилой комплекс «Зеленая Вертикаль» в Чертанове Южном полностью введен в эксплуатацию

Введена в эксплуатацию состоящая из пяти корпусов вторая очередь жилого комплекса «Зеленая Вертикаль» в районе Чертаново Южное. Домам под присвоены почтовые адреса: Варшавское шоссе, д. 170Е, корпуса 1, 2, 3, 4, 6 (ЮАО). Ранее, в третьем квартале 2022 года, введена в эксплуатацию первая очередь.

В пяти корпусах 1049 квартир, общая площадь корпусов более 73 000 кв. метров. Началась поэтапная передача ключей. 
Квартиры сдаются с чистовой отделкой в двух цветовых решениях, а также white box. 

На первых этажах традиционно будет размещена коммерческая инфраструктура: магазины, кафе, сервисы бытовых услуг. 
Территория отличается лаконичным ландшафтным дизайном с клумбами, дорожками и комфортными скамейками для отдыха.  В рамках благоустройства на прилегающей территории высажены деревья и кустарники, оборудованы места для игры в баскетбол, настольный теннис, воркаут-зона, горки и качели для детей.

Жители «Зеленой Вертикали» смогут воспользоваться не только инфраструктурой жилого комплекса, но и развитой городской средой. Благодаря решениям Правительства Москвы, Мэра Сергея Собянина район эффективно развивается – за последнее время на Варшавском шоссе открыт спортивный клуб, на пересечении Варшавского шоссе и улицы Академика Янгеля построена эстакада, открыта новая станция метро, проведена большая работа по благоустройству. 

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024