Информация для дольщиков ЖК «Зеленая Вертикаль»

Розыгрыш призов среди дольщиков ЖК «Зеленая Вертикаль» переносится на 1 декабря!

В четверг, 1 декабря, мы разыграем среди дольщиков проекта 10 сертификатов на приобретение машино-места в паркинге номиналом 50 тыс. рублей и 10 телевизоров Xiaomi.

В розыгрыше автоматически принимают участие дольщики, чей акт приема-передачи квартиры датирован с 22 августа по 1 декабря 2022 года включительно. Подведение итогов пройдёт с помощью электронной системы случайного выбора в официальной группе жилого комплекса. Чем быстрее вы запишитесь на приемку ключей, тем выше ваши шансы попасть в число участников ноябрьского розыгрыша. 

Переходите в раздел «Получение ключей» на сайте «Зеленой Вертикали», заполняйте специальную форму и ждите от менеджеров подтверждения выбранной даты и времени встречи.  Вам остается приехать в назначенное время на осмотр квартиры и подписать акт приема-передачи. Вместе с выдачей ключей вы еще и станете участником розыгрыша!

Подробные правила.

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024