Завершен монолит учебного корпуса

В районе Чертаново Южное компания «Э.К. Девелопмент» возводит учебный комплекс на 620 мест, который после ввода в эксплуатацию будет передан городу. Объект реализуется в рамках жилого комплекса «Зеленая Вертикаль» по адресу: Варшавское шоссе, вл. 170Е (ЮАО). В настоящее время на объекте завершены монолитные работы. 

Обязательства по передаче объекта городу закреплены соответствующим договором, который Москомстройинвест подписал с девелопером в конце марта текущего года. Проект учебного комплекса объединит под одной крышей школьный блок на 550 мест и детский сад на 70 мест. Входы в здание для различных возрастных групп будут разделены. Площадь двух-трехэтажного здания составляет около 11 000 кв. метров.

Сейчас на объекте выполняются работы по устройству кровли и фасада, монтаж окон почти завершен. Внутри здания ведутся черновые отделочные работы и устройство внутренних инженерных систем. В помещении будущего спортивного зала завершены работы по монтажу металлических конструкций (ферм).

На прилегающей территории начаты работы по благоустройству – выполняется устройство вертикальной планировки.

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024