Строительная готовность ЖК «Зеленая Вертикаль»

Первая очередь

Полным ходом идут работы по благоустройству территории: устройство оснований для внутридворовых проездов и пешеходных дорожек, монтаж бордюров. Близятся к завершению работы по открытой стоянке вдоль корпусов № 9, 10, 11.

Началось остекление лоджий, монтируются алюминиевые конструкции и стемалит, после чего будет смонтирована фасадная плитка.

В квартирах завершены работы по разводке внутренних электрических сетей, в жилых комнатах и коридорах ведется укладка ламината, на кухнях – плитки. Рабочие приступили к поклейке обоев и подготовке к монтажу межкомнатных дверей.

Завершается подготовка к финишной окраске вестибюлей, помещений для консьержа и этажных коридоров.
На финальной стадии работы по внутренним инженерным сетям. Система отопления смонтирована, ведутся наладочные работы, водопровод и вентиляция выполнена на 85%, на кровле корпусов подняты вентиляционные установки, выполняется монтаж.

Вторая очередь

На корпусах № 4 и 8, где завершен монтаж сборного железобетона жилой части, началась кладка фасадов первых двух этажей, также работы по устройству кровли, монтажу лифтов, прокладке инженерных сетей электроснабжения, водопровода и отопления.

Выполняются монолитные работы надземных частей здания корпусов №5–7, обратной засыпки пазух и устройству теплоизоляции подземной части

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024