Строительная готовность ЖК «Зеленая Вертикаль»

Первая очередь

Ведутся работы по монтажу вентилируемых фасадов на монолитной части первых двух этажей и установка корзин для кондиционеров, куда будущие жители смогут, без вреда для внешнего облика жилого комплекса, разместить кондиционеры любой мощности.

Продолжается монтаж внутренних сетей отопления и вентиляции.

Завершены все работы по установке дверей в местах общего пользования и входных дверей в квартиры. В феврале планируется завершить монтаж лифтового оборудования и приступить к монтажу мусоропровода.
Рабочие приступили к отделке квартир, напомним, что в первой очереди все квартиры сдаются с чистовой отделкой в двух цветовых решениях.

Также продолжаются работы по наружным сетям: сеть водоснабжения выполнена на 65%, теплосеть на 90%. Полностью работы будут завершены во время благоустройства территории.

Вторая очередь
В корпусе № 8 идет монтаж 15 этажа. В корпусе № 4 завершены монолитные работы и в скором времени строители приступят к монтажу сборной части здания. Завершен монтаж свай для фундамента и установка башенного крана корпуса № 7. Завершено шпунтовое ограждения котлованов под корпуса № 5 и № 6, помимо этого, для строительства корпуса № 5 подготовлен фундамент для башенного крана.

Срок сдачи второй очереди планируется в первом квартале следующего года.

Подробную информацию о наличии свободных квартир, стоимости и способах приобретения можно узнать по телефону: +7 (495) 236-82-55

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024