ЖК «Зеленая Вертикаль» обеспечит район рабочими местами

Компания АО «Э.К. Девелопмент» в районе Чертаново Южное создаст более 350 новых рабочих мест.

В составе проекта жилого комплекса «Зеленая Вертикаль», который строится на Варшавском шоссе, под размещение объектов инфраструктуры отведено около 28 000 кв. метров.

На Варшавском шоссе АО «Э.К. Девелопмент» ведет строительство Жилого комплекса «Зеленая Вертикаль». В состав проекта входят одиннадцать современных корпусов, с благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками и собственной инфраструктурой на первых этажах. Работы по монтажу корпусов осуществляются в две очереди.

Кроме того, в составе Жилого комплекса «Зеленая Вертикаль» будет осуществлено возведение образовательного комплекса со школьным блоком на 550 мест и детским садом на 70 мест общей площадью более 11 000 кв. и отдельно стоящих зданий многоэтажного гаража-стоянки и многофункционального комплекса.

Площадь коммерческой недвижимости для размещения офисов, предприятий торговли и услуг, питания и прочей инфраструктуры для удовлетворения первоочередных потребностей жителей микрорайона составит более 7 000 кв. метров.

Строительство перечисленных объектов в районе Чертаново Южное позволит создать более 350 дополнительных новых рабочих мест и обеспечит жителей близлежащих домов полноценной инфраструктурой.

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024