Строительная готовность ЖК «Зеленая Вертикаль»

В первом корпусе ЖК «Зеленая Вертикаль» завершены монолитные работы первого этажа и после набора прочности монолитных конструкций специалисты приступят к возведению второго монолитного этажа. Кроме того, осуществляется утепление подземной части и обратная засыпка пазух котлована.

Во втором корпусе завершен монолит подземной части и ведутся работы по возведению монолитных конструкций первого этажа. Выполняются работы по устройству обратной засыпки и устройству утепления. Работы по устройству гидроизоляции наружных стен подземной части выполнены в полном объеме.

В третьем корпусе также ведутся работы по возведению монолитных конструкций надземной части (первый этаж) и устройству гидроизоляции наружных стен подземной части.

В девятом корпусе строители завершили работы по устройству фундаментов. В настоящее время ведутся работы по устройству вертикальных конструкций подземного этажа здания, а в десятом корпусе полностью закончен монолит первого этажа и полным ходом идут работы по возведению монолитных конструкций второго этажа. Параллельно заканчиваются работы по устройству гидроизоляции наружных стен подземной части и работы по устройству обратной засыпке пазух котлована.

В одиннадцатом корпусе выполнены монолитные вертикальные конструкции первого этажа (стены, колонны) и завершаются работы по устройству гидроизоляции наружных стен подземной части.

Жилой комплекс «Зеленая Вертикаль» - это 11 современных корпусов с благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками, собственной инфраструктурой на первых этажах. Проект предусматривает строительство учебного комплекса, включающего школьный блок на 550 мест и детский сад на 70 мест, а также строительство многоэтажного гаража-стоянки и отдельно стоящего многофункционального комплекса. 

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024