Строительная готовность ЖК «Зеленая Вертикаль»

В первом и во втором корпусах ведутся работы по возведению монолитной части наземных этажей. В котловане девятого корпуса завершаются работы по обустройству свайного поля и параллельно осуществляется бетонная подготовка основания под фундаментную плиту. В десятом корпусе ведутся монолитные работы по возведению 1 - го и 2 - го этажей. В одиннадцатом корпусе рабочие устанавливают арматурный каркас и опалубку для монолитных конструкций 1 - го и 2 - го этажей.  

Срок окончания строительства всего комплекса намечен на I квартал 2023 года, а первая очередь строительства будет завершена уже во II квартале 2022 года.

Жилой комплекс «Зеленая Вертикаль» - это 11 современных корпусов с благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками, собственной инфраструктурой на первых этажах. Проект предусматривает строительство учебного комплекса, включающего школьный блок на 550 мест и детский сад на 70 мест, а также строительство многоэтажного гаража-стоянки и отдельно стоящего многофункционального комплекса. 

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024