Строительная готовность ЖК «Зеленая Вертикаль»

В первом корпусе ЖК «Зеленая Вертикаль» завершены работы по устройству свайного основания дома.

В настоящее время в первом корпусе ЖК «Зеленая Вертикаль» завершены работы по устройству свайного основания дома, ведутся работы по устройству бетонной подготовки для фундаментной плиты и доработке грунта.

Во втором корпусе выполнены работы по устройству свайного основания под башенный кран и доработке грунта. Ведутся работы по устройству основания для фундаментной плиты.

В третьем корпусе завершен монтаж свай башенного крана, ведутся работы по подготовке котлована для монтажа фундаментной плиты корпуса. 

В девятом корпусе начаты работы по устройству свай под фундаментную плиту. 

В десятом корпусе также выполнены работы по устройству свай для башенного крана, завершены подготовительные работы под устройство фундаментной плиты корпуса. Рабочие приступили к армированию металлических конструкций фундамента корпуса.  

В одиннадцатом корпусе выполнены работы по устройству свай для башенного крана, завершаются работы по армированию фундаментной плиты корпуса.

Срок окончания строительства всего комплекса намечен на I квартал 2023 года, а первая очередь строительства будет завершена уже во II квартале 2022 года.

Жилой комплекс «Зеленая Вертикаль» - это 11 современных корпусов с благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками, собственной инфраструктурой на первых этажах. Проект предусматривает строительство учебного комплекса, включающего школьный блок на 550 мест и детский сад на 70 мест, а также строительство многоэтажного гаража-стоянки и отдельно стоящего многофункционального комплекса.

Информация, представленная на данном сайте, дана для ознакомления и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

© Э.К. Девелопмент, 2024